Отказ в продлении договора аренды из-за просроченного договора прошлого собственника - что делать?

• г. Волгоград

Купили недострой зарегистрировали, администрация отказывается продлить договор аренды, так как договор прошлого собственника просрочен он использовал право достроить дом за 3 года, можно ли нам оформить договор без торгов? Или расторгнуть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Администрация не может вам сейчас продлить договор аренды земли без выставления на торги. А обжаловать саму сделку нужно смотреть документы.