Как восстановиться в колледже после собственного отчисления?

• г. Москва

Я студентка первого курса колледжа. Внебюджетная специальность. Успешно сдала зимнюю сессию, без задолженностей. Собираюсь отчисляться по собственному желанию, но хочется иметь возможность, в случае чего, восстановиться. Вопрос такой: если отчисляться сейчас, мне придётся заново начинать обучение с первого семестра первого курса или уже со второго семестра? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Изучайте внутренние документы учебного заведения, федеральным законодательством это непосредственно не регламентируется.