Хочу расторгнуть трудовой контракт, но начальник.

• г. Борисов

Хочу расторгнуть трудовой контракт, но начальник. Пробовала уволится через концелярию, но там требуют чтобы начальник написал согласен или нет, а он забрал заявление и не отдает уже 8 дней. Подскажите пожалуйста как уволится?

Ответы на вопрос (1):

направьте снова заявление о расторжении контракта, но заказной почтовой корреспонденцией с уведомлением и описью, в которой укажите, что напрвляется заявление о расторжении контракта от такого-то числа;

- в заявлении укажите, что ранее вами уже было подано аналогичное заявление;

в канцелярии конверт вручат под расписку, вам вернется уведомление - копию заявления оставьте для себя ( в дальнейшем можно ее использовать в суде как доказательство)