Сроки исполнения решения суда по поводу ремонта крыши?

• г. Партизанск
Ответы на вопрос (3):

Ирина, в Вашем случае стоит взять исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

С уважением, Сергей Данилов

вам следует получить в суде исполнительный лист и отнести его приставам, у них следует написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Если же вы уже исполнительное производство возбуждено, то напишите жалобу начальнику службы судебных приставов

Надо получить в суде исполнительный лист и предъявить его судебным приставам-исполнителям для возбуждения исполнительного производства.