Сроки исполнения решения суда по поводу ремонта крыши?

• г. Партизанск
Ответы на вопрос (3):

Ирина, в Вашем случае стоит взять исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

С уважением, Сергей Данилов

Спросить
Пожаловаться

вам следует получить в суде исполнительный лист и отнести его приставам, у них следует написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Если же вы уже исполнительное производство возбуждено, то напишите жалобу начальнику службы судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Надо получить в суде исполнительный лист и предъявить его судебным приставам-исполнителям для возбуждения исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Решением суда от 2012 года определено анулировать собственность физ. лица. И предать помещение городу. Решение до сих пор не выполнено. Есть ли временной лимит по невыполненному решению?

По решению суда капитальный ремонт дома должен быть произведен администрацией города в 2013 г. До настоящего времени решение не выполнено. Судебные приставы вопрос не решают, только накладывают штрафы. Как возможно решить данный вопрос, имеется ли какой закон, который может заставить администрацию города выполнить решение суда и в течении какого срока может быть выполнено данное решение.

По решению суда произведена расквартировка частного дома, на руках решение суда. Куда дальше обращаться с решением в мэрию города или в юстицию, чтобы получить адрес нашей половине дома?

Разрушаются отвесы (ж/б козырьки), потоки воды по стенам, протекает крыша. Есть решение суда о капитальном ремонте дома. Срок исполнения Администрацией г.Смоленска до 01.09.2013 г. Администрация ссылается на то,что нет денег и ремонт производится по решению судов по городу за 2011 год. Куда и в каком порядке можно обжаловать отказ Администрации о капитальном ремонте крыши?

Мой сын имеет на руках решение суда о том что предприятие, на котором он работал, должно ему выплатить задолженность по заработной плате, но решение суда не выполнено на протяжении 3-х лет, и судебные приставы ничего не делают, хотя данное предприятие до сих пор работает. Какой срок давности по данному решению и к кому обращаться для решения данного вопроса. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если по решению суда в 2011 г суд обязал Администрацию предоставить жильй сироте по договору социального найма, но решени суда до сих пор не выполнено, но в Администрации сказали, что теперь дадут жильё по договору специализированного жилищного найма, несмотря на решение суда, законно ли это?

Был суд по апелляционной жалобе, который состоялся 6 августа 2014 года, но письменного решения на руки до сих пор не получено, по решению суда был отказ (Дело о предоставлении жилья после пожара) Хотел узнать в какой срок должен быть составлено решение суда, и в дальнейшем если я не согласен с решением, куда мне дальше обращаться. Заранее спасибо.

Решением суда мне должны выплатиь моральный ущерб еще в 2006 году, до сих пор решение суда не выполнено.

Как получить с должника деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение