Мы ипотекари/заимодавцы. Сможем ли пересеч границу Ларс в марте 2022 г.?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Сам факт наличия у Вас каких-либо денежных обязательств в рамках договорных отношений (ипотека, займ, др.) не является препятствием для выезда за границу.

Ограничения могут быть наложены судебным приставом-исполнителем по возбужденным исполнительным производствам, если долг превышает размер, предусмотренный законодательством.

С ув., Б.М.