Что делать после отправления отзыва на упрощенное рассмотрения иска.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Ждать определения суда о рассмотрении по общим правилам судопроизводства. Не лишним будет поинтересоваться у помощника судьи о получении судом вашего отзыва на иск.

Вам суд вышлет определение, в котором предлоджит в установленный срок представить возражения на иск и доказательства.