У меня стаж более 10 лет я с Казахстана, у нас на правах не указан доп информация когда менял или что делал,

• г. Москва

У меня стаж более 10 лет я с Казахстана, у нас на правах не указан доп информация когда менял или что делал, и не давно меня оштрафовали на сто тыс за стаж у меня все доказательства есть книжки об окончание школы и данные с РОВД когда получал 1 ю-2 ю взималось не взималось все данные о правах.

Здравствуйте! Подскажите, иностранный гражданин получил гражданство РФ. Есть права международного образца. На данный момент Гражданин Обучается в автошколе (Республика Калмыкия) для получения российских прав. Вопрос: в российских правах стаж будет указан с международных прав? Стаж более 12 лет по международным правам.

Я гражданин казахстана получит водительское удостоверение в России? У меня уже есть свидетельство об окончание авто школы в казахстане но права утеряны.

Я учитель и меня интересует что мне делать с действующей мед. книжкой? Я получил эту книжку когда работал в одной школе. Сейчас я ушел из школы и книжка у меня на руках. По сроку она действует еще год. Сейчас я устраиваюсь в другую школу и мне нужно будет снова менять книжку? Или можно воспользоваться той же?

У меня утеряна трудовая книжка, но есть ксерокс всей книжки. У меня стаж сварщика 24 года. Мне 55 полных лет. я был в пенсионном фонде мне сказали восстанавливать трудовую книжку.

Нужно перездавать на права РФ, если у меня есть права, но казахские?

Я был гражданином Казахстана и водительские права были казахские, я получил гражданство РФ, но права не менял, меня остановили ГАИ и из за того что у меня права казахстана меня оштрафовали, сказали нужно перездавать на российские.

До 2009 года был гражданином Республики Казахстан, в 2009 получил гражданство Российской Федерации. В 2004 году получал права категории В, вопрос, как можно перенести стаж с данных прав, при обращение в ГИБДД говорят что именно размер и формат самого водительского удостоверения не соответствует необходимому формату, все кроме типо-размера, есть данные на нескольких языках, прочая информация, но вот как можно сохранить все же стаж имея справку из ГИБДД выдачи прав, экзаменационную карточку, само ВУ?

Утеряна трудовая книжка на прежнем месте работы. Сотрудник не стал восстанавливать, завел новую. Записей о стаже в новой ТК нет, но он принес нам форму СЗИ-6, из пенсионного, где указаны данные о рабочих местах. Включать ли мне эти данные в стаж для больничного или только те данные, что указаны в новой трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в этой школе с первого класса. Принимает активное участие во многих процессах школы. По окончании учебного года НЕ ОДНОКРАТНО! школа вручает ребенку грамоты. Знание предметов удовлетворительное. В предыдущем году, сдавал экзамены по окончанию 9-го класса, результаты удовлетворительные. В итоге без конкретных объяснений ребека самостоятельно заставили забрать документы и покинуть школу. В районе есть более 5 школ. Куда только не обращались все по непонятным причинам отказывают. Ссылаясь на то, что это 49 школа, там все плохо и учеников с этой школы не берем принципиально. Что делать? Как быть? Как поступить?

3 года назад работала летом в школе. Официально конечно же, попросили принести трудовую книжку. В итоге по окончанию работы трудовую книжку мне не отдали, попросили оставить на время проверок в школе. Когда все проверки закончились, мне сказали что не знают где моя книжка, ее потеряли. Такая же ситуация была еще у нескольких человек. И вот спустя 3 года книжки отдали всем, кроме меня. А я хочу ее вернуть. И постоянно когда я прихожу и начинаю разговор по поводу книжки, мне говорят что это не так важно, она тебе не нужна Что делать? Подскажите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение