Продлил контракт сверх предельного возраста 50 лет. Могу ли я его разорвать? Сохранятся ли льготы и выплаты.

• г. Новосибирск

Продлил контракт сверх предельного возраста 50 лет. Могу ли я его разорвать? Сохранятся ли льготы и выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете разорвать контракт в любое время и уволиться по предельному возрасту.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту с 2003 г. Предельный возраст наступил в 2015 г. Продлил контракт сверх предельного возраста на 1 год. Перед окончанием контракта находился на больничном амбулаторно. Но меня все ровно уволили. Правомерно ли это увольнение.

Военнослужащий. Мной был заключен контракт до предельного возраста (45 лет). По окончанию контракта, в 2014 году заключен новый на 3 года сверх предельного возраста. ВОПРОС! Желаю заключить контракт на 3 года сверх предельного возраста Руководство настаивает на новый контракт до предельного возраста! (до 50 лет). Рассудите пожалуйста. Спасибо.

В этом году продлен предельный возраст военнослужащих. В январе 15 года мне исполняется 45 лет и заканчивается контракт, заключенный с формулировкой: до такогото января-до предельного возраста. В данном случае увольняюсь по предельному возрасту. Вопрос: если соглашусь на контракт сверх предельного на год, то после окончания этого контракта формулировка увольнения будет по окончанию контракта или все так же по предельному возрасту?. (27 календарей,-это важно). Сасибо.

Я прохожу военную службу по контракту сверх предельного возраста. Решил уволиться до срока окончания контракта. Смешанный стаж-27 лет, календарная выслуга-17 лет. какие льготы я буду иметь? Заранее спасибо! Дмитрий.

Когда мне было 45 я заключил контракт с МО на 5 лет до 23.10.2016 сверх предельного возраста. 23.10.15 мне исполнилось 49. И без моего согласия меня хотят перевести на новое место службы. В октябре 2014 года предельный возраст увеличили до 50. Могу ли я уволиться сейчас их рядов ВС до окончания контракта по предельному возрасту ввиду того, что когда я подписывал контракт предельный возраст был 45 лет?

У меня заканчивается контракт по предельному возрасту по старому (до 45 лет) закону могу ли я продлевать контракт сверх предельного возраста по этому закону или или придётся продлевать просто контракт по новому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба по контракту с 2006 года. При заключении третьего контракта в 2012 году мне было 41 год контракт заключили на 5 лет т.е.перескочили предельный возраст. Феврале исполнилось 45 лет могу ли я уволиться по достижению предельного возраста и правильно ли заключили контракт. Спасибо!

Я военнослужащий (старший офицер - капитан 3 ранга) заключил контракт сверх предельного возраста на 3 года (2014-2017 год) мне 46 лет (исполнилось 21 декабря 2015 года) хочу расторгнуть этот контракт раньше срока. Имею ли право я это сделать, каким образом, на что сослаться при написании рапорта на досрочное увольнение. Какие льготы мне положены при таком увольнении (ранее срока окончания контракта сверх предельного возраста.) Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение