Как проверить правильность подачи показаний при получении квитанции на коммунальные услуги для новой квартиры?

• г. Казань

Купила квартиру месяц назад. Передала показания и пришла квитанция на 2 тысячи когда там никто не жил. Как можно проверить старый хозяин правильно подавал показания или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменно запросите факт оплаты услуг на момент приобретения квартиры и смены собственника.