Как переоформить авто, купленное гражданской женой за мои деньги?

• г. Саратов

Гражданская Жена купила авто на мои деньги! Расходимся! Авто только куплен и не стоит на учёте в ГИБДД! она хочет переоформить авто на меня и отдать мне авто! Какие нужны документы и как переоформить?

Ответы на вопрос (1):

По договору купли продажи переоформить. Идиально.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль куплен в кредит на мужа в браке (муж-собственник), супруги заключили соглашение о разделе имущества, по которому авто является собственностью жены, как, после выплаты кредита, переоформить автомобиль в ГИБДД на жену? Какие документы нужны? Каким образом будет происходить это переоформление?

Как переофорить машину на жену в случае смерти мужа. Право на наследование есть. Нужно ли везти машину в ГБДД и как быть жене если она не водит машину? Сколько это стоит, какие документы нужны?

Дочь купила себе новое авто, а старое хочет отдать мне. Как его перерегистрировать на моё имя, какие документы нужно оформить и куда обратиться?

Отец хочет переоформить машину на меня (отдать мне). Как лучше оформить через дарственную или договор купли-продажи и какие налоги надо платить будет. И какие документы нужны будутв Гибдд в этих случаях?

Бывшая гражданская жена забрала документы на авто, машина оформлена на мне, но она не хочет их возвращать. Приобрели авто уже жив в месте, но она утверждает что это она её купила. Что делать? Спасибо.

У бабушки есть земля! Она хочет мне ее отдать. Стоит ли сделать куплю продажу и каике документы для этого нужно. С чего начать? Или лучше что бы она землю перевела на меня и какие тогда нужны будут документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена купила авто а оно в аресте на данном авто она передвигается более трёх лет страхует и ремонтирует как переоформить данное авто на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение