Заказчик отклоняет заявку из-за ошибки в договоре ГПХ с неверными ФИО работников

• г. Омск

Заказчик отклоняет заявку в связи с предоставлением не достоверной информации.

Причина: в одном прилагаемом договоре ГПХ (их было 15 шт) профильных работников нашей организации стоит в расшифровке подписи другие ФИО, в других местах договора (включая СНИЛС и ИНН) все верно.

Подпись стоит работника на которого договор.

Просто ошибка при вбивании данных работника кадровиком.

Договор ГПХ - он же не составлялся как заявка и прочие формы, он был составлен некогда ранее - и это наш внутренний документ.

Имеет ли право на это Заказчик?

Как посмотрит на это ФАС?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, заказчик формально относится к предоставленным документам (возможно имеется заинтересованность). ФАС рассмотрит жалобу по имеющимся документам с учётом требований указанных в техзадании. Смею предположить, что жалобу удовлетоврят.