Обвинения в производственной травме на РЖД и отсутствие возможности на получение выплат - история пострадавшего с черепно-мозговой травмой и операцией.

• г. Ростов-на-Дону

Получена производственная травма на РЖД, обвиняют во всем пострадавшего и говорят, что на выплаты никакие он не претендует, потому что уже ничего не докажет! У него черепно-мозговая травма открытая, перелом ключицы и смещена челюсть, сегодня ему стало хуже сделали операцию..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам срочно необходимо подать жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию. Написать претензию работодателю. В случае неудовлетворения требований обратиться в суд.