Принимают ли в ГАИ медсправки СТАРОГО образца в связи с заменой водительского удостоверения по истечению срока действия.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам необходимо сделать все согласно требованиям.

Спросить
Пожаловаться

Для замены водительского удостоверения по истечению срока действия, могу ли я предъявить действующую медицинскую справку выданную на бланке старого образца?

Срок моего водительского удостоверения заканчивается в 2016 году. Если поменять их сейчас, выдадут мне новые права на 10 лет, или выдадут со сроком окончания старого водительского удостоверения?

p.s. мое водительское удостоверение старого образца.

С уважением, Борис!

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Неоплаченные штрафы могут быть основанием для невыдачи нового водительского удостоверения в связи с их заменой по причине истекшего срока действия.

Осенью истекает срок водительского удостоверения.

Дилер сказал, что если я подам заявление на замену в/у до истечения срока его действия, то медсправка не нужна.

Надо ли делать медицинскую справку?

С уважением, Егор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ переехал из Казахстана. Обратился в МРЭО за заменой национального водительского удостоверения на российское. В чем мне было отказано, ссылаясь на то что у меня водительское удостоверение старого образца, номерация не соответсвует новым нармотивам. Хотя все пункты присутствуют.

Срок моего водительского удостоверения истекает в августе 2018 года, но я сейчас поменяла фамилию в связи с замужеством. В случае замены водительского удостоверения в июле 2017 года в связи с заменой фамилии на кокой срок мне выдадут новое водительское удостоверение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение