Он привел якобы соседей и они сказали что я омаральный тип и все такое...

• г. Москва

Отец прописал меня к себе потом выгнал. Я подал в суд. в суде сказали что выпишут меня от него к матери. Он привел якобы соседей и они сказали что я омаральный тип и все такое...

Ответы на вопрос (2):

Здрасвуйте. ВЫ можете жить по месту регистрации (где прописаны) обращаетесь в суд с иском о вселении. Прописать Вас к матери отец сможет если только онеа изъявит такое желание.

Слава, Вам надо было грамотно вести дело в суде, может быть ещё можно как-то спасти ситуацию, если решение ещё не вынесено или если вынесено - обжаловав его. Обращайтесь к юристу за ведением дела.