Совершеннолетние дети хотят отказаться от доли, в общей квартире с матерью, в ее пользу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

• г. Челябинск

Совершеннолетние дети хотят отказаться от доли, в общей квартире с матерью, в ее пользу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно составить договор дарения.

Заключить договор дарения долей, сдать в МФЦ, нотариус не нужен, так как сделка между самими дольщиками.

Договор дарения на маму пусть сделают.