Как найти вора, который похитил 10000 тысяч рублей, находящегося в 1000 километрах от места преступления?

• г. Москва

Была похишена сумма в 10000 тысяч. Рублей я знаю кто это сделал полностью и фамилию и имя и адрес его прописки ну нахожу очень далеко от его место нахождения почти в 1000 километрах и куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ближайший отдел полиции.

Спросить
Пожаловаться

Я разыскиваю своего отца. Я знаю его имя, фамилию, дату рождения и адрес по последнему месту прописки. Но делая запрос мне ответили что он там давно не проживает. Куда мне обращаться и делать запрос?

Во дворе у сына сломали экран телефона, мальчик, который это сделал, сознался. Родители выплачивать ущерб (1000 рублей, при стоимости телефона в 10000) отказываются. Куда обращаться?

Брала в банке Хоум кредит кредитную карту на 45000 рублей заплатила 10000 рублей было это в 2012 году, сейчас 2015, насколько я знаю суммы до 100000 тысяч рублей списываются через 3 года.

Мной был сделан заказ на изготовление мебели. Стоимость мебели 95000 рублей (сумма заказа), но в подпунктах указано: материалы 85000 тысяч, а работа по изготовлению 10000 рублей. Просрочка составила 15 дней. В договоре указано, что выплачивается неустойка в размере 3% от суммы 10000 рублей, т.е от суммы изготовления, а также указано, что неустойка не может превышать 10000 рублей.

Нарушает ли это мои права и что в этом случае мне должны выплатить, 3% от общей суммы заказа т.е. от 95000 рублей или от 10000 рублей, и естли ограничение на сумму неустойки.

У меня такой вопрос, когда я родила ребенка в 2015 я дала ему свою фамилию, т.к. с его отцом в браке не состоим, сделала ему все документы и прописку на свою фамилию, а через 1.5 года его отец установил отцовство, и фамилия ребенка поменялась, но мы уехали далеко, т.е. кроме снилса и полиса я на отцовскую фамилию ничего не сделала, скажите нужно было заново менять прописку на новом свиделестве о рождении? И можно ли оформить пособия через госуслуги, вписав туда прописку и место рождения которое было на моей фамилии? Или нужно ехать и новой делать, просто я три года там не была и ехать очень далеко.

В нашем СНТ (садоводческое товарищество), в своем доме, председатель проживает постоянно и круглогодично. При этом почтового адреса, учитывая этот факт нет (адресной привязки для получения почтовой корреспонденции ни на имя председателя, как проживающего в доме, ни на адрес юр.лица) в соответствии ответа "Почты России", который был дан по моему запросу. Следовательно, председатель, проживающий постоянно не имеет даже временной прописки, а юр.лицо лишено возможности получать по своему месту нахождения почтовую корреспонденцию. Ни один документ, ни одно письмо не доходит до адресатов... Председателя такое положение устраивает... а вот нас-садоводов, конечно, НЕТ! Что предпринять, куда обращаться, что в этом случае грозит председателю? Неужели кто-то будет проверять его место нахождение для наложения штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Киселев Павел Андреевич, мне 22 года. Я год назад устроился на официальную работу. Спустя пол года, мне приставы выставили счет на сумму 40000 тысяч рублей по месту прописки. Я не знал что мне делать. Пришлось выплачивать. У меня была прописка без права на жилплощадь. На сайте фссп висит еще долг за 2018 год на сумму 71 тысячу. После того как я оплатил 40000 тысяч рублей, я тут же выписался из этой квартире. В феврале этого года мне опять арестовали счета но уже на сумму 10000 тысяч. У меня вопрос. Имели они право арестовывать у меня счета без моей участии? Учитывая что у меня без права на жилплощадь.

Простите очень сложно сформулировать вопрос.

)

С моей карты оплатили Али экспресс как я могу узнать кто это сделал узнать фамилию и адрес куда был сделан заказ.

У меня была похищена электронная почта, с привязкой к гмэйлу, картой, все контакты телеыонов. Вымогают за возврат почты 10 тысяч рублей. Почта была похищена мошенеческим способом. Похитителю 16 лет. По каким статьям я его могу привлечь. И какое наказание он может получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение