Как найти вора, который похитил 10000 тысяч рублей, находящегося в 1000 километрах от места преступления?

• г. Москва

Была похишена сумма в 10000 тысяч. Рублей я знаю кто это сделал полностью и фамилию и имя и адрес его прописки ну нахожу очень далеко от его место нахождения почти в 1000 километрах и куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ближайший отдел полиции.