Заставляют платить за мусор за дочь, проживающую по договору на квартире в другом регионе - непонятки с законодательством

• г. Краснодар

Дочь замужем проживает по договору на квартире в другом регионе там же и работает официально, но заставляют за нее платить за мусор, по месту регистрации у родителей. Договор на проживание как иной документ ПП 354 п 9 к) не принимают почему.

Ответы на вопрос (2):

Потому что это тко, у них так всегда, подавайте в суд иск о перерасчете.

В суде решите проблему, а так. никчёмная переписка и трата здоровья.