Перевод сотрудника мвд из одного региона в другой, сколько по времени занимает спецпроверка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

При переводах нет никаких спецпроверок, не придумывайте.

По рапорту на перевод в регион предполагаемой службы по распоряжению начальника МВД РФ региона направляется личное дело сотрудника для изучения, и по итогам его изучения, отзывов о сотруднике и будут принимать решение.