Оформление на собеседовании в компании - связь с другой компанией и выплата зарплаты

• г. Москва

На собеседовании в одной компании я спросила об оформлении, на что мне ответили, что на данный момент свободных мест в штате их компании НЕТ, поэтому в трудовой книжке будет записано.. их компания в содружестве с другой. И отправлять мою зарплату они будут им а те уже выплачивать! Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, какая Вам в принципе разница? Часто с виду в одной компании юридически существуют несколько,ч асть сотрудников оформлено в одной, часть в другой, часть в третьей...