Куда надо обращаться чтобы они выплачивали компенсацию или она нам не положена?

• г. Чаплыгин

Над нами пролетают самолеты с аэродромов, не пассажирские а военные т.к живем под Липецком и здесь имеются много летных училищ или еще что то где учат летать. Куда надо обращаться чтобы они выплачивали компенсацию или она нам не положена? Все юристы говорят по разному, кто говорит не положено а кто советует поехать и написать заявление в администрацию аэропорта. Но точно никто не ответил на что можно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предусматривает таких выплат.