Могу ли я снять с учета автомобиль в городе Москве или в Троицке для передачи его страховой компании.

• г. Подольск

Меня зовут Алексей. Скажите пожалуйста, постановка на учет атво была в городе Подольске. У меня страховой случай. Авто не на ходу. В связи с новой Москвой говорят что в Подольске снять авто уже не возможно т.к проживаю я в новой Москве, нас перенесли в город Троицк. Могу ли я снять с учета автомобиль в городе Москве или в Троицке для передачи его страховой компании. Прописка у меня троицкая. И т.к. авто не на ходу можно ли снять его с учета без транспортного средства. За ранее спасибо.

Меня зовут Наталья, мне 22 года. Живу в городе Троицк МО, регистрации по месту жительства нет, т.к. живу на съёмной квартире. Постоянная регистрация в г. Козьмодемьянске республики Марий Эл (гражданка РФ). Сегодня обратилась в женскую консультацию города Троицка для того, чтобы встать на учет по беременности (срок 11 недель), на что мне ответили что без регистрации в Троицке они этого сделать не могут.

Хотелось бы узнать имеют ли они право мне отказать, если у меня есть обязательный полис медецинского страхования?

Мы прописаны с ребенком в Москве, ходим там в садик. Собираемся переехать в Троицк (теперь уже тоже Москва). В троицке прописан только муж. Мы встали в очередь на получение места в саду, но за 1,5 года ничего не двигается. Я звонила в комиссию по комплектованию, мне там четко дали понять, что никто нам место в саду не даст без прописки. Но дело в том, что осенью 2014 года моему ребенку пора будет идти в школу, а в саду последний год будет подготовительная группа. Скажите, можем ли мы получить местов саду Троицка без прописки, но имея прописку в Москве? Куда мне следует обратиться?

Я мать-одиночка (прочерк в графе отца). Живу в городе Троицк, Москва. Насколько мне известно, мне положена льгота на оплату детского сада 50%. Но по постановлению администрации Троицка, эту льготу отменили. Законно ли это?

Хочу купить авто в Челябинске, но зарегистрировать хочу в Троицке, так как планирую туда переехать. Могу ли я перегнать авто в Троицк без ТО и страховки?

За месяц до присоединения к Москве нашего города Троицка, я получила, помимо государственного сертификата на материнский капитал, ещё и региональный материнский капитал московской области. Позднее, в отделении ПФ РФ в Троицке, мне сказали, что региональный сертификат уже не действителен. Могу ли я всё-таки его использовать на обучение сына и куда мне для этого обратиться?

Екатерина.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: мать собирается покупать квартиру в г. Троицк Московской области. 2) Какой должна быть квадратура квартиры, чтобы не возникло проблем с пропиской с УФМС? 3) Будет ли прописка в Троицке приравнена к прописке в Москве (в связи с тем, что с 2012 г. границы столицы расширены)? Спасибо.

Я прописана в городе Челябинске, имею в собственности квартиру, которая находится в г. Троицке Челябинской области. Раньше ИНН был зарегистрирован в г. Троицке на девичью фамилию, когда прописалась в Челябинске и вышла замуж, зарегистрировала новый ИНН в г. Челябинске на новую фамилию. И данные по смене фамилии письмом передала в налоговую г. Троицка.

Недавно мне пришло заказное письмо на адрес квартиры в моей собственности в Троицке, с судебным приказом от Мирового судьи г. Троицка о взыскании имущественного налога, но в приказе ошибка в фамилии (лишняя буква), не правильна написана моя фамилия. Оказывается в налоговой г. Троицка числится мой ИНН с неправильно фамилией (на которую пришел судебный приказ) и в г. Челябинске числится тот же ИНН на правильную фамилию. Считается ли данный судебный приказ, который вынесли на не правильную фамилию действительным? Могу ли я сообщить в налоговую о не правильно зарегистрированных данных, а этот судебный приказ проигнорировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль был снят с учета по причине внесения изменений в его конструкцию инспектором из города А. Изменения были устранены. Могу ли я поставить ее на учет в городе Б? И могу ли я сразу при постановке на учет указать другого владельца при наличии договора купли продажи, или переоформить на другого человека можно будет только после постановки на учет на имя текущего владельца?

Скажите пожалуйста, при оформлении в наследство автомобиля от отца обязательно ли при перерегистрации автомобиля на себя в ГИБДД менять государсвтенные номера (т.е.снятие с учета и снова постановка на учет) или же достаточно замены паспорта транспортного средства. Если возможно переоформление без замены государственных регистрационных номеров, то на что можно ссылаться при обращении в ГИБДД, т.к. они настаивают на полном снятии авто с учета и постановке заново с заменой государственных номеров. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение