Банк продолжает снимать деньги без постановления об отмене взыскания, несмотря на его отмену уже месяц назад.

• г. Екатеринбург

Телефон взыскать долгов постановления отменили уже месяц назад, а этот Спектр не направляет постановления об отмене взыскания в банк, а банк продолжает снимать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Если есть документ об отмене, то вы сами можете его получить в оригинале и предъявить в банк, а с коллекторов взыскать обратно все переплаченное.