Отпускгые за отработанное время не получил еще.

• г. Новосибирск

Муж работал в УИС, уволился 3 месяца назад. Отпускгые за отработанное время не получил еще. сказали пока денег нет и не знают когда будут.

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам срок исковой давности составляет 3 месяца.

Срочно обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда, суд.

Если 3 месяца прошло - в суд обращайтесь только при условиии указания на восстановление пропущенного срока исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Муж 4 месяца работал на производстве древесного угля, официально трудоустроен не был. Зарплату выплатили только за 1 месяц, объясняя что от заказчиков денег нет и непонятно когда будут. Муж уволился, но хочет получить деньги за отработанные еще 3 месяца. Ему в выплатах вообще отказали в грубой форме. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы отстоять свои права на зарплату? Спасибо.

Мужу при увольнении не выплатили зарплату за отработанные месяцы. Сейчас те кто ещё работает её получили, а ему сказали, что те кто уволился ничего не дают денег нет. Куда обращаться?

Бывший муж уводился месяц назад, пока на работу не собирается, денег сказал давать в этом месяце не будет, как поступить в данной ситуации и получать с него алименты?

Отработав полторагода-уволился, получил компенсацию за отпуск. Сейчас работаю в той-же организации. Могу ли я получить неоплачиваемый отпуск за ранее отработанные полтора года? Могу ли я получить отпуск за ранее отраотанное (до увольнения) время.

, ссылаясь на временное отсуствие денег на предприятии, сказали как будут деньги, тогда и получишь, когда конкретно не говорят, как получить заработанное?

Я уволился месяц назад с ТагАвтоПрома и до сих пор не могу получить расчетные и зарплату с апреля месяца невыплачивают! Говорят что завод банкрот денег нет и незнают когда будут. Подскажите пожалуйста как можно забрать свои деньги куда обращаться? Обращался в пракуратуру там сказали что идёт проверка!

Работал на складах Лента! Уволился. Не доработал до конца месяца пару дней, Сказали что перечислят премию за отработанное время! Ждал вчера не перевели, сегодня позвонил сказали что вы не доработали месяц то есть 2 смены и говорят премия не причитается! Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте. У нас с мужем есть потека. 2 месяца назад муж уволиля с работы и другую еще не нашел. Денег на погашение очередного платежа просто нет. Может ли банк пойти на встречу и подождать какое-то время, пока муж не устроится на работу.

Я работал у фермера потом уволился расчет недали сказали что пока денек нет но будут выплачевать небольшими суммами каждый месяс что делать.

Муж устроился на новую работу, ни договора ни трудовой книжки-отработал неделю должны были закрыть месяц, денег не дали ни ему ни всей бригаде, прошла еще неделя, опять денег нет-принял решение увольняться-сказали что когда будут выдавать долги по зарплате-тогда и получит.

Что мы можем сделать чтобы получить деньги за отработанные 2 недели?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение