Отпускгые за отработанное время не получил еще.

• г. Новосибирск

Муж работал в УИС, уволился 3 месяца назад. Отпускгые за отработанное время не получил еще. сказали пока денег нет и не знают когда будут.

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам срок исковой давности составляет 3 месяца.

Срочно обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда, суд.

Если 3 месяца прошло - в суд обращайтесь только при условиии указания на восстановление пропущенного срока исковой давности.