ИП арестован и заблокирован приставом, но банк требует еще большую сумму - что происходит?

• г. Екатеринбург

Может кто подскажет, по исполнительной надписи нотариуса, открыто ИП. По нему пристав удерживает средства и арестован транспорт. Но, банк подал иск в районный суд по тому же делу, только сумма уже больше. Это имеет место быть или черт знает что?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение относительно искового заявления, в порядке ст.149 ГПК РФ, вы можете оспорить часть требований Истца.

Здравствуйте. Нужно изучить иск и написать в суд возражения относительно заявленных исковых требований.