Как добиться доступа к детям, если бывший партнер создает препятствия?

• г. Волгоград

Суд присудил видеться с детьми на выходных и среди недели есть решение, но бывшая препятствует общению с детьми что делать куда обращаться теперь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ФССП.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по факту неисполнения матерью детей решения суда. Пусть её привлекают к административной ответственности.