Могут ли мне не удволитворить мой иск и по каким причинам?

• г. Радужный

У меня такая ситуация. Я был женат и развёлся 2007 году и сейчас выплачиваю алименты дочери 25%. потом я женился второй раз и у нас родился сын и моя вторая жена подала на меня алименты и мне снова рисудили 25% и я сейчас плачу 50%. я подал на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 на каждого ребёнка., то есть чтобы общая сумма составляла не 50% ,а 33%. могут ли мне не удволитворить мой иск и по каким причинам?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я был женат и развёлся 2007 году и сейчас выплачиваю алименты дочери 25%. потом я женился второй раз и у нас родился сын и.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер Алексей, да вы имеете право на уменьшение размера долей алиментов с учетом семейного или материального положения согласно п.2 ст. 81 СК РФ.