08.12 я написала заявление о том, что с 1.10.12 прошу считать вышедшей на работу.

• г. Хабаровск

28.08.12 я написала заявление о том, что с 1.10.12 прошу считать вышедшей на работу. (мое постоянное место работы). До сих пор не ознакомили с приказом о выходе на работу, так как работник (мужчина), исполняющий мои обязанности находится уже на втором больничном подряд и неизвестно выйдет до 1.10.12 или нет. Что делать, если он уйдет еще на один больничный. Законно ли, что работодатель на его стороне?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если он уйдет еще на один больничный.

Просто выходите на работу в день, указанный вами.

Законно ли, что работодатель на его стороне? - Незаконно.

Вас не должно интересовать как Р-тель будет решать эту проблему.

Рабочее место сохраняется за вами до исполнения ребенку трёх лет. И вы в любой момент имеете право прервать отпуск.