Вопросы оплаты акта при переоформлении лицевого счета и договора о водоснабжении в наследство

• г. Оренбург

Требуется переоформить лицевой счет и договор о водоснабжении при вступлении в наследство. При этом за разработку акта (и видимо, схемы) о разграничении границ эксплуатационной ответственности по водопроводным сетям водоснабжающая организация взимает плату 611,96 руб. Правомерно ли брать плату за такой акт при том, что обьект уже годами находится в эксплуатации? Или организация обязана в данном случае сама безвозмездно приложить такой акт к новому договору о водоснажении?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете узнать информацию в бухгалтерии они вам должны предоставить квитанции.