Кто должен заниматься проектной деятельностью в домашних условиях у учеников 3 класса?

• г. Оренбург

Ребёнок в 3 классе. Проектную деятельность задают делать дома. На уроке детки рассказывают что написали и задают новое. Разве не учитель должен с ними заниматься? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разделение работ на классную и самостоятельную регламентируется учебным планом и учебной программой по дисциплине. Вы имеете право обратиться в образовательное учреждение за разъяснениями.