Обманным путем прописанный гражданин Азербайджана живет у моей пожилой свекрови. Что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как выписать собственнику жилья, человека (гражданина Азербайджана) обманным путем прописавшегося к моей пожилой свекрови, об этом я узнала только вчера, в домовой книге есть запись о виде на жительство ФИО с 15.11 2013 до 2022.

Нужно подавать иск в суд или ждать окончания срока? Крым, Евпатория. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подавайте в суд. Не ждите окончания регистрации.