Наш дом планируют расселить.

• г. Воркута

Наш дом планируют расселить. В квартире (муниципальной) прописаны: мама, отец, дочь в разводе с ребенком (мальчик 7 лет), еще одна дочь в браке (муж прописан по другому адресу). На сколько квартир мы можем рассчитывать, каким метражом, и стоит ли мне прописать мужа в данной квартире, или его прописка не будет влиять на метраж?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга! Для квалифицированного ответа на ваш вопрос, вам необходимо уточнить по какому основанию ваш дом расселяют?