Как отказаться от мизерных алиментов на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста.

Хочу изменить место жительства (переехать в другой город). Как отказаться от мизерных алиментов на несовершеннолетнего ребенка?

С уважением, Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Отказаться от алиментов Вы не можете.

Желаю успеха!

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется решение суда о принуждении выдать жилье как ребенку-сироте в городе Алейске, но недавно изменилось место жительсво город Барнаул, эти города в пределах одного субьекта, как можно изменить решение суда на основании смены места жительства.

Если изменить место жительства и переехать в другой город, можно ли будет воспользоваться там льготами которые пологаются многодетнай семье.

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Я подала иск о расторжении брака и определении места жительства несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации, так как при мне был наш малолетний ребенок. Через некоторое время муж силой отнял ребенка и увез в другой город, где зарегистрирован сам и ребенок. Суд уже назначил дату предварительного слушания по месту жительства истца (т.е. в моем городе). Может ли муж оспорить место рассмотрения иска о разводе и определении места жительства ребенка, чтобы суд проходил по месту жительства ответчика.

Мы хотим выписать несовершеннолетнего ребёнка, так как он проживает со своей мамой в другом городе уже примерно 11 лет. хотим переехать в другой город а дом продать не можем, как нам быть подскажите пожалуйсто.

Хочю переехать в другой город, при этом есть алименты на ребенка! В каком городе вставать на биржу? Какие документы нужны! И к приставам идти по новому месту жительства?

Можно ли при призыве в армию менять место жительства, переехать в другой город получить временную регистрацию и прийти там военкомат и встать на учёт. Или надо обязательно выписывается с прежнего места жительства и в другом городе прописываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По мировому решению определено место жительство ребенка с отцом, по месту регистрации ребенка и отца. Мать, в смс запрещает куда-либо уезжать с места регистрации с ребенком, заставляет жить в месте регистрации ребенка. Вопрос-при наличии определения места жительства ребенка по месту регистрации своей и отца, обязан ли он жить там с отцом? Имеет ли право отец переехать в другую квартиру, город, поселок?

С мужем в разводе. Есть сын 6 лет. Хочу переехать с ребенком в другой город в России. Нужно для этого определять место жительтсва ребенка? Как уехать с ребенком, чтобы не нарушить закон. Экс муж будет 100% против. Нужно ли разрешение отца на выписку и прописку ребенка в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение