Ошибка в возражении на включение в реестр требований кредиторов - как ее исправить и что предусматривает закон?

• г. Москва

После подачи в Арбитражный суд возражения на решение конкурсного управляющего о включении в реестр требований кредиторов, участником строительства была обнаружена ошибка в возражении, неправильно указан размер требований. Следовало указать сумму по договору долевого участия (4500000 руб.), а указана по договору уступки прав, (3800000 руб.).

Вопрос:

1) Как правильно исправить ошибку? Дополнение к возражению или ходатайство об изменении размера требований можно направить в суд?

2) Какие нормы закона это предусматривают?

2) Можно ли изменить размер требований кредитора во время заседания суда или необходимо направить требования или ходатайство в суд до заседания суда?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

1.Дополнение.

2.Теми же, что и право подачи возражения.

3.Можно. Желательно направить до.