Что будет, если меня остановят повторно с тонировкой через неделю и какова будет санкция?

• г. Челябинск

Остановили и выписали штраф за тонировку + требование-предписание, сказали устранить за сутки, что будет если меня остановят повторно с тонировкой через неделю, посадят ли меня на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Если не устраните тонировку, то могут арестовать до 15 суток.