Обязательства в расписке не полные: я ФИО паспортные данные обязуюсь выплатить сумму в размере 933 т. р при.

• г. Шахты

Вопрос № 1916873 от 15.09.2012 23:15 из раздела Прочее.

В условии договора расчет произведен полностью до подписания договора. Обязательства в расписке не полные: я ФИО паспортные данные обязуюсь выплатить сумму в размере 933 т. р при. ответчик сбежал. Не дописав.

Ответы на вопрос (2):

Условия договора о том, что расчет произведен полностью, являются препятствием для взыскания денег. Расписка имеет силу лишь при наличии подписи должника.