Как восстановиться в должности фельдшера после истечения срока действия сертификата и работы медсестрой в ЦРБ?

• г. Ижевск

После окончания учебного заведения получила диплом по специальности Лечебное дело и сертификат. В 2012 году сертификат закончился, и не был продлен. С 2008 по 2022 работала медсестрой в ЦРБ. Могу ли сейчас восстановиться фельдшером и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

online-buhuchet.ru