Нужно ли разрешение органов опеки на продажу коммерческого помещения в наследство?

• г. Петрозаводск

Ситуация такая. Коммерческое помещение оформлено на ЮЛ. Учредитель и директор скончался. В наследство вступили его супруга и нсл дочь. Но в свидетельстве о наследстве указаны только доли в УК ООО. Нужно ли в этом случае разрешение органов опеки на продажу помещения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, так как наследником является и несовершеннолетнее лицо.