Несоответствие условий контракта - какие права имеет солдат, если его отправляют на другую должность?

• г. Барнаул

Можно ли считать не соблюдения условий контракта если приизаключении контракта в ВС РФ я писал на оператора рэр а по факту мы будем гранатомётчики.

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанные обстоятельства не свидетельствуют о нарушении условий контракта, командование части вправе вас перемещать без вашего согласия с одной равной должности на другую.