Отказали в пособии - как решить проблему без официальных аллиментов и мужа за границей?

• г. Тверь

Мне отказали в пособии от 7 до 18,так как я не получаю официальные аллименты. Сама не работаю, гражданский муж присылает на двоих детей 10 тысяч в месяц.. Подать на аллименты мне сказали что будет очень долго и скорее всего без вариантов. Гражданский муж Украинец, а сейчас живёт и работает в Чехии... Как быть? (от него только отцовство, брака официального не было). Я вообще не могу никаких детских получить..

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрение заявления о взыскании алиментов не занимает много времени.

Заявление мировому судье о выдаче суд приказа о взыскании алиментов.