Как получить выплаты при трудоустройстве невозможности работать из-за здоровья - советы и рекомендации.

• г. Новосибирск

Мой отец оф не работал, но по состоянию здоровья (туберкулёз) не может выйдите на работу! Подскажите пожалуйста как можно получить выплаты? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на медико-социальную экспертизу для решения вопроса об установлении инвалидности.

Ему нужно получить инвалидность, обратиться нужно в поликлинику, пройти обследование и получить инвалидность.