Как коллекторская компания арестовала счета и карты - история женщины, которая не могла платить кредит в Русславбанке и не получала никаких уведомлений

• г. Кемерово

21.09.2013 года взяла кредит в Русславбанке, платить не смогла, увольнение с работы и ребенок на иждивении, никаких писем и звонков от банка не было, в 2019 году поменяла место жительства. 10.03.2022 года арестовали все счета и карты, придя в банк я узнала что суд вынес решение взыскать с меня кредит взятый в русславбанке, только истец не банк а коллекторское агенство, могу ли я в этом случае настаивать на сроке исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.