Ненормальный сосед сверху заставляет нас задыхаться - как урегулировать ситуацию?

• г. Москва

Ненормальный сосед сверху ежедневно выливает свою мочу на мой подоконник. Дело в том, что при реставрации дома, хозяйка квартиры, в которой мы проживаем, отказалась от этой процедуры. Так случилось, что наш подоконник немного выпирает. Буквально сантиметров на 3. и когда сосед сверху сливает свои отходы, все капает к нам. воняет жутко! Дышать не возможно! Единственный способ заглушить вонь - надышаться ацетоном, и даже это не всегда помогает. Куда обращаться-не знаю, т.к. у меня временная прописка и не в этой квартире. Иногда мы промываем подоконник, но на первом этаже находится ресторан. Сотрудники ругаются. Но как им объяснить данную ситуацию? Сосед действительно ненормальный, т.к. мама поднималась по этому вопросу с хозяйкой нашей квартиры к ним и пыталась поговорить с ним. он вел себя неадекватно, живет с сыном, его женой и ребенком. Почему они его не сдали в психиатрическую больницу напротив не знаю. До этого он выкидывал свои окурки, но это было ещё терпимо. А теперь?! он скоро начнет свои фекалии сбрасывать, тогда что нам делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ!

Ответы на вопрос (1):

Юлия,обратитесь сначала в милицию, чтобы зафискировать этот факт, затем в суд с иском о возмещении морального вреда. Если они заплатят за это деньги, наверное утихомирят его.