Мать ожидает получение денег за свою долю в квартире по решению суда уже 6 лет, но приставы бессильны

• г. Новокузнецк

Моя мама по решению суда в течении года должна была получить деньги за свою долю в квартире но прошло 6 лет а денег никаеих и приставы помочь не могут.

Ответы на вопрос (4):

нужно обратиться с письменной жалобой к начальнику службы судебных приставов

Светлана!

К приставам сходите, узнайте как исполняется решение суда. Если исполнительное производство прекращено, узнайте как давно и в связи с чем

Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо обратиться к юристу, который занимается подобными делами. Без воздействие на судебного пристава-исполнителя невозможно получить результата.

напишите жалобу начальнику службы судебных приставов, где находится исполнительный лист.