Договор на предоставление платных услуг составлен на директора школы.

• г. Зима

У нас в п.Залари ввели платный мед. осмотр, стоимость от 800 до 1200. Я работаю учителем и должна оплатить эту сумму из своего кармана, т.к. у нас якобы большая зарплата и мы, учителя можем это себе позволить (слова мэра), а за тех. персонал оплатил работодатель. Законно ли это и куда нам обращаться? Договор на предоставление платных услуг составлен на директора школы.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

В связи с чем ввели мед. осмотр. Школа Вас направляет на мед. осмотр, пусть и платит.