Как привлечь отцов к ответственности после расставания и сохранить отношения с детьми?

• г. Самара

После расставания я с детьми проживаю отдельно от мужа. Муж не хочет общаться с ребенком и редко видятся. Как его можно привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если алименты платит и нет долга, то никак его ни привлечь к ответственности.