Как вернуть деньги, списанные с моей карты без моего согласия на сайте игр Msil.ru?

• г. Нижний Новгород

Сегодня снчлт деньги м моей карты с сумме 1347.50.на счёт Игры Msil. Ru. Rus. Я ничего не принимала, номер карты не давала. Куда обратиться. В полицию или в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вы не давали команды списывать деньги, в банк для начала нужно обратиться.

Обращайтесь с претензией в банк, обслуживающий ваш счёт.

В банк, если произошло неправомерное списание денежных средств, то вам нужно заблокировать карту и обращаться в полицию.

По вопросу обращайтесь в банк и с претензией к оператору игры.