Сняли деньги с карты збербанк 1601 рубль но я не чего не покупала.
• г. Кизляр
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Предъявляйте претензию банку, обслуживающему ваш счет.
Спросить13.03.2022, 15:05,
г. Москва
Добрый день
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание.
Возможно вы "поймали" подписку на каком-то сайте. Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Спросить13.03.2022, 15:52,
г. Тула
Обращайтесь по вопросу в свой банк.