Можно ли перемещаться по России с бездокументным пневматическим пистолетом мощностью до 7.5 Дж?

• г. Полевской

У меня есть пневматический пистолет (допустим) мощностью до 7.5 Дж.Но нет на него никаких документов (паспорт, чек) вообще! Могу ли я ездить с ним по России!

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить на здоровье. Только зачем? Это же не оружие и толку от него никакого нет.