Можно ли отправлять не подписанный документ ИП в ВК для ознакомления до отправки подписанной досудебной претензии?

• г. Кемерово

Могу ли я отправить не подписанный документ досудебную претензии ИП в ВК (для ознакомления) раньше, чем отправлю подписанную претензию?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но для суда это не будет иметь никакого правового значения.