Зачем в доверенности указывать без права получения денег при оформлении жилья на иностранного гражданина?

• г. Калуга

Зачем в доверенности для гражданина РФ на покупку жилья и оформления всех документов на имя иностранного гражданина, нужно прописывать эти строки "без права получения денег", для чего это?

Ответы на вопрос (1):

Эти строки нужно читать буквально: если вы доверяете по данной сделки вашему доверителю получить денежные средства, то указываете с правом получения денег, если не доверяете получить денежные средства, то указываете без права получения денежных средств.